Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 02:32   #1
grem grem вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для grem
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Moscow
Авто: E30 318, Е34 525, Е34 520, Е38 750, Е46 330, E39 528, E36 320, X3 3.0d, X5 3.0D
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Такая, такая, подробно в ЛС ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 12:03   #2
Вовчик Вовчик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2011
Город: Набережные Челны, Татарстан
Авто: BMW 525iA E39 03.2001 M54B25 АКПП 5HP19
Сообщений: 488
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от grem Посмотреть сообщение
Такая, такая, подробно в ЛС ответил.
Ну что, получилось что-нибудь с картой от СД70 на МК3?
А то я тоже купил такую карту и не заработала...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:37   #3
kirillguljaev kirillguljaev вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.05.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: bmw 5 series e39
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Может кто-нибудь скинет ссылку карты России, а именно Нижний Новгород интересует для МК-3.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:45   #4
Юра535 Юра535 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Юра535
 
В Клубе с: 14.11.2010
Город: MSK
Авто: e39 535ia v8
Сообщений: 98
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от kirillguljaev Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь скинет ссылку карты России, а именно Нижний Новгород интересует для МК-3.
Его нет на картах для мк-3
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:19   #5
kirillguljaev kirillguljaev вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.05.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: bmw 5 series e39
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Может есть более ранняя версия, если есть то где можно скачать. Я скачал первую часть, нужна теперь вторая, незная где взять.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:57   #6
Юра535 Юра535 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Юра535
 
В Клубе с: 14.11.2010
Город: MSK
Авто: e39 535ia v8
Сообщений: 98
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от kirillguljaev Посмотреть сообщение
Может есть более ранняя версия, если есть то где можно скачать. Я скачал первую часть, нужна теперь вторая, незная где взять.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
«Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и, однако же, беднеет»
Библия. Притчи Соломона глава 11 стих 24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:00   #7
shim shim вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для shim
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 29
Авто: e39 530d
Сообщений: 87
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Друзья мне нужна карта Москвы о МО читает только CD, где скачать данный ддевайс?

Добавлено через 1 час 35 минут
у меня версия NAVI МК2 - 1/70!
По ссылке нашёл, что самая новая прошивка для моей МК2 - 18-я!
выбираю 18 версию файла и меня просто кидает на сайт и ничего не скачивается!
Что делать? помогите?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:25   #8
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от shim Посмотреть сообщение
Друзья мне нужна карта Москвы о МО читает только CD, где скачать данный ддевайс?

Добавлено через 1 час 35 минут
у меня версия NAVI МК2 - 1/70!
По ссылке нашёл, что самая новая прошивка для моей МК2 - 18-я!
выбираю 18 версию файла и меня просто кидает на сайт и ничего не скачивается!
Что делать? помогите?
Попробуй эту [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], говорят для мк2 тоже подходит.

Последний раз редактировалось Гасан; 16.07.2011 в 17:26.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:53   #9
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Прошу помощи в таком вопросе. У меня блок мк4, установлена версия 4-1/00. Карта достаточно обширная (Европа, Россия и др.). Все устраивает, но хотелось бы ввод названий стран, городов, улиц и т.д. на русском языке. И наименования нас. пунктов, улиц и прочего на самой карте тоже. Что для этого надо сделать? Перечитал почти все, но ничего не понял. С компом вроде дружу. Скачать и установить прошивки смогу. Но какие нужны не понимаю. Выглядит все сейчас как на фото.

Еще вопрос к знатокам. Может ли качество прошивки влиять на звуковое сопровождение навигатора? Например, когда подъезжаю к перекрестку музыка глушится, а голосового сопровождения куда поворачивать не слышно. При регулировке громкости в настройках НАВИ происходит то же самое.
Изображения
Тип файла: jpg 16072011(001).jpg (66.7 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011.jpg (67.5 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011(002).jpg (57.6 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011(003).jpg (53.6 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011(005).jpg (54.3 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011(007).jpg (49.8 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg 16072011(009).jpg (55.4 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось Гасан; 20.07.2011 в 00:27.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:36   #10
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Соклубники, АУУУ! Что за спячка? Откликнитесь. Не поверю, что никто не знает. Один, которому написал в л.с. точно знает. Но видимо лень помочь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
GPS карты bexis Тюнинг & Cтайлинг 0 30.06.2010 19:16
карты Европы для МК3 (CD) Dm_Rodnyh 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 12.08.2009 21:31
Где скачать навигационные карты? -КенТ- Общение на разные темы 2 17.05.2009 13:26