22.05.2011, 02:32
|
#1
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Moscow
Авто: E30 318, Е34 525, Е34 520, Е38 750, Е46 330, E39 528, E36 320, X3 3.0d, X5 3.0D
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Такая, такая, подробно в ЛС ответил.
|
|
|
|
13.06.2011, 12:03
|
#2
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 08.03.2011
Город: Набережные Челны, Татарстан
Авто: BMW 525iA E39 03.2001 M54B25 АКПП 5HP19
Сообщений: 488
Поблагодарили 21 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от grem
Такая, такая, подробно в ЛС ответил.
|
Ну что, получилось что-нибудь с картой от СД70 на МК3?
А то я тоже купил такую карту и не заработала...
|
|
|
|
29.05.2011, 13:37
|
#3
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 28.05.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: bmw 5 series e39
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Может кто-нибудь скинет ссылку карты России, а именно Нижний Новгород интересует для МК-3.
|
|
|
|
29.05.2011, 14:45
|
#4
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 14.11.2010
Город: MSK
Авто: e39 535ia v8
Сообщений: 98
Поблагодарили 5 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от kirillguljaev
Может кто-нибудь скинет ссылку карты России, а именно Нижний Новгород интересует для МК-3.
|
Его нет на картах для мк-3
|
|
|
|
30.05.2011, 15:19
|
#5
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 28.05.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: bmw 5 series e39
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Может есть более ранняя версия, если есть то где можно скачать. Я скачал первую часть, нужна теперь вторая, незная где взять.
|
|
|
|
04.06.2011, 00:57
|
#6
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 14.11.2010
Город: MSK
Авто: e39 535ia v8
Сообщений: 98
Поблагодарили 5 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от kirillguljaev
Может есть более ранняя версия, если есть то где можно скачать. Я скачал первую часть, нужна теперь вторая, незная где взять.
|
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
«Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и, однако же, беднеет»
Библия. Притчи Соломона глава 11 стих 24.
|
|
|
|
21.06.2011, 13:00
|
#7
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 29
Авто: e39 530d
Сообщений: 87
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Друзья мне нужна карта Москвы о МО читает только CD, где скачать данный ддевайс?
Добавлено через 1 час 35 минут
у меня версия NAVI МК2 - 1/70!
По ссылке нашёл, что самая новая прошивка для моей МК2 - 18-я!
выбираю 18 версию файла и меня просто кидает на сайт и ничего не скачивается!
Что делать? помогите?
|
|
|
|
16.07.2011, 17:25
|
#8
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от shim
Друзья мне нужна карта Москвы о МО читает только CD, где скачать данный ддевайс?
Добавлено через 1 час 35 минут
у меня версия NAVI МК2 - 1/70!
По ссылке нашёл, что самая новая прошивка для моей МК2 - 18-я!
выбираю 18 версию файла и меня просто кидает на сайт и ничего не скачивается!
Что делать? помогите?
|
Попробуй эту [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], говорят для мк2 тоже подходит.
Последний раз редактировалось Гасан; 16.07.2011 в 17:26.
|
|
|
|
16.07.2011, 18:53
|
#9
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Прошу помощи в таком вопросе. У меня блок мк4, установлена версия 4-1/00. Карта достаточно обширная (Европа, Россия и др.). Все устраивает, но хотелось бы ввод названий стран, городов, улиц и т.д. на русском языке. И наименования нас. пунктов, улиц и прочего на самой карте тоже. Что для этого надо сделать? Перечитал почти все, но ничего не понял. С компом вроде дружу. Скачать и установить прошивки смогу. Но какие нужны не понимаю. Выглядит все сейчас как на фото.
Еще вопрос к знатокам. Может ли качество прошивки влиять на звуковое сопровождение навигатора? Например, когда подъезжаю к перекрестку музыка глушится, а голосового сопровождения куда поворачивать не слышно. При регулировке громкости в настройках НАВИ происходит то же самое.
Последний раз редактировалось Гасан; 20.07.2011 в 00:27.
|
|
|
|
18.07.2011, 23:36
|
#10
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Соклубники, АУУУ! Что за спячка? Откликнитесь. Не поверю, что никто не знает. Один, которому написал в л.с. точно знает. Но видимо лень помочь.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Форум |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
Карты по всей России
|
Lion 052 |
65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; |
4 |
23.05.2013 12:33 |
|
GPS карты
|
bexis |
Тюнинг & Cтайлинг |
0 |
30.06.2010 19:16 |
|
карты Европы для МК3 (CD)
|
Dm_Rodnyh |
65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; |
4 |
12.08.2009 21:31 |
|
Где скачать навигационные карты?
|
-КенТ- |
Общение на разные темы |
2 |
17.05.2009 13:26 |
|
|