Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 14:05   #131
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
вопрос не в том что копают что бы сделать хорошо и на долго. а в том что копают постоянно, делают плохо что бы через год опять копать.
не говорю уже про плитку, бордюрный камень и программу Моя Улица. просто распил и воровство в чистом виде. Москвичи поймут о чем я.
Нытье и не более
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
в регионах был, видел
Пару раз за МКАД выехал и все. Рассуждаешь с позиции своего мизерного опыта, попробуй пожить хотя бы годик не в столице, запросишься обратно, по свежеуложенной плитке гулять.
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Но это личное восприятие будет, не более того.
к реальности и здравому смыслу ни имеет никакого отношения.
Это лишь твое личное мнение не имеющее никакого здравого смысла что подтверждается вот этой фразой:
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
я считаю это цифру овердокуяшной.
Ты считаешь. Ты даже не знаешь откуда эта цифра берется, как формируется. Тарифы не от балды придуманы зажравшимися коммунальщиками, их утверждает ежегодно Комитет по тарифному регулированию и что бы их утвердили надо изрядно попотеть защищая справедливость своих тарифов и каждый год тариф режут, не дают такой какой просишь.
Я с коммуналкой в два раза больше чем у тебя точно знаю почему она у меня больше, да меня это расстраивает, но я хорошо ориентируюсь в этой сфере и знаю, что способов уменьшить эту статью на данный момент в моем регионе нет. А ты, как всегда, рассуждаешь и делаешь выводы в тех вещах в которых ты не разбираешься, начиная от автомобилей, экономики и заканчивая тарифами за коммунальные услуги. Я же не лезу к тебе в железки компьютерные, да что то знаю, что то даже понимаю, но я дилетант в этом и не берусь рассуждать на эту тему.

Добавлено через 3 минуты
Опять все сводится к общим темам, и первоначальный смысл утерян. Посему, господа, позвольте мне раскланяться и покинуть данную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:13   #132
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Нытье и не более
Позвольте вклиниться в ваш разговор. Глупо называть нытьём то, о чём понятия не имеете, что из Москвы, что из регионов! В Москве мы по нормальным дорогам ездим несколько месяцев осенью и зимой, к весне асфальт сходит вместе со снегом, в 5-й полосе МКАДа возникает такая колея, что из неё на широких колёсах просто выкидывает, так что привыкнуть к хорошему асфальту не успеваешь, летом его снимут и начинается езда с летящим в тебя щебнем. Так что не понятно, что лучше...
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:18   #133
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Нытье и не более
Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Пару раз за МКАД выехал и все. Рассуждаешь с позиции своего мизерного опыта, попробуй пожить хотя бы годик не в столице, запросишься обратно, по свежеуложенной плитке гулять.
кто тут ноет то?

кажется только ты, что живешь за МКАД в регионе и у вас плохо и нету плитки.

мне эта плитка нах не сдалась, так же как и велосипедные дорожки и липы на тверской. это огромное бабло которое тратится не пойми по чьему решению, с очень спорными и не однозначными результатами. а потом и получаем всякие сюрпризы, в виде повышенных тарифоф на ЖКХ, налоговые ставки итд.

понятно, откуда бюджет брать...


Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь откуда эта цифра берется, как формируется.
я потребитель, и смотрю свой ЕПД. я вот не понимаю это возни с капремонтом..который будет через 40 лет, в доме построенном в 1967 году.

он развалится уже к тому времени таким темпами.

но тариф в 25 рублей за квадрат начислили. красавчики.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:19   #134
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

AreL, я не Dicorp, говорю только о том, что знаю. Жил я в Москве, было дело.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:20   #135
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Позвольте вклиниться в ваш разговор. Глупо называть нытьём то, о чём понятия не имеете, что из Москвы, что из регионов! В Москве мы по нормальным дорогам ездим несколько месяцев осенью и зимой, к весне асфальт сходит вместе со снегом, в 5-й полосе МКАДа возникает такая колея, что из неё на широких колёсах просто выкидывает, так что привыкнуть к хорошему асфальту не успеваешь, летом его снимут и начинается езда с летящим в тебя щебнем. Так что не понятно, что лучше...
точняк. Зимой ездим по снегу и каше и реагентам которые убивают машину. весной по ямам, все лето по снятому верхнему слою асфальта и пробкам при ремонте, осенью по предновогодним пробкам.

где езда я хз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:34   #136
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Что ты несешь вообще? Где я лезу? Изначально там было обсуждение вообще без него, он вклинился со своим фантастическим опытом. Там никаких советов нет, там есть научно подтвержденное описание как правильно и как неправильно. Я ему там вообще ничего не советую, он просто понял, что не ориентируется и начал крыть, это естественная реакция человека, когда он пролетел как фанера. У тебя проблемы с восприятием, признайся честно, это национальное? Покрыть брата во чтобы то не стало? Так ты так и скажи, чего ты вокруг да около, ищешь какие то лазейки, тут люде не слепые. Просто скажи так и так, я буду его защищать в любом случае и вопрос будет закрыт.
хочешь услышать от меня что татарин за татарина горой? у тебя зависть какая то что ли? пусть будет так. это не то что ты, русский. готовый такого же русского в гавне утопить. так норм? проблемы с восприятием у тебя!!! ибо я про волкодава так же говорю, как и за марата.
не обращай внимания на них. и гавно в тебе кипеть перестанет.
и да- на меня тоже можешь не обращать внимания. если получиться, конечно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Позвольте вклиниться в ваш разговор. Глупо называть нытьём то, о чём понятия не имеете, что из Москвы, что из регионов! В Москве мы по нормальным дорогам ездим несколько месяцев осенью и зимой, к весне асфальт сходит вместе со снегом, в 5-й полосе МКАДа возникает такая колея, что из неё на широких колёсах просто выкидывает, так что привыкнуть к хорошему асфальту не успеваешь, летом его снимут и начинается езда с летящим в тебя щебнем. Так что не понятно, что лучше...
чтоб из колеи не кидало- надо сайленты заднего подрамника поменять.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
точняк. Зимой ездим по снегу и каше и реагентам которые убивают машину. весной по ямам, все лето по снятому верхнему слою асфальта и пробкам при ремонте, осенью по предновогодним пробкам.

где езда я хз.
озвучь свои предложения по перечисленным моментам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:06   #137
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
чтоб из колеи не кидало- надо сайленты заднего подрамника поменять
Ты прикалываешься? Сайленты живые, ты не в курсе, как на 315 разношироких кидает в колее этого говноасфальта?
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:13   #138
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
хочешь услышать от меня что татарин за татарина горой? у тебя зависть какая то что ли? пусть будет так. это не то что ты, русский. готовый такого же русского в гавне утопить. так норм? проблемы с восприятием у тебя!!! ибо я про волкодава так же говорю, как и за марата.
не обращай внимания на них. и гавно в тебе кипеть перестанет.
и да- на меня тоже можешь не обращать внимания. если получиться, конечно.
Тебя посылают на хер, а ты не обращаешь внимания? Хорошо тебе живется видимо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ты прикалываешься? Сайленты живые, ты не в курсе, как на 315 разношироких кидает в колее этого говноасфальта?
Как оказалось мало вообще кто в курсе, что на колесах шире 235 кидает по всей москве как говно из ряда в ряд. Какие то все проблемы в подвеске ищут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 01:12   #139
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ты прикалываешься? Сайленты живые, ты не в курсе, как на 315 разношироких кидает в колее этого говноасфальта?
ты их менял?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Тебя посылают на хер, а ты не обращаешь внимания? Хорошо тебе живется видимо.
да. ибо мне по***. до тех пор, пока в лицо мне это не скажут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Как оказалось мало вообще кто в курсе, что на колесах шире 235 кидает по всей москве как говно из ряда в ряд. Какие то все проблемы в подвеске ищут.
почему меня на 275 не кидает, после того как сайленты поменял, а вас на 235 кидает?

Добавлено через 1 минуту
при том при всем, что у меня и зима 245\40р18 все четыре, и лето 245\40р18 перед и 275\35р18 зад
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:32   #140
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Когда уже забанят вот этого неадеквата

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты их менял?))
Вот ты...)
Ты думаешь, были бы они не в порядке, я бы так ездил?)
На 285 зиме не кидает 😉
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - кто знает название этого датчика KZ04 64 - Отопление и кондиционирование 16 02.06.2022 00:36
Еще и этого нам не хватало OxyDD Общение на разные темы 511 28.01.2015 10:13
Кто нибудь заказывал с этого сайта Князь Тишины Общение на разные темы 6 21.03.2014 23:43
Баварцы, зацените этого колхозного монстра! areg9 Тюнинг & Cтайлинг 149 12.07.2013 20:57
почему царапаются боковые стекла и как этого избежать? Johann 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 22 24.01.2011 19:53