Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 15.07.2013, 17:37   #1
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Моя 540!

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
там все зеркально гладко
а должен быть хон, он есть?
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:44   #2
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Моя 540!

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
а должен быть хон, он есть?
может капиталили уже

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
вот расшифровка вина
а в птс 99-й год стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:49   #3
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 39
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Моя 540!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
может капиталили уже

Добавлено через 35 секунд


а в птс 99-й год стоит?
в ПТС да 99 стоит и в книжке сервисной из дойчляндии привезли с машиной стояло первое ТО в 99, и знакомый один где то в сети типа карфакса или что то подобное выдало что в 3 месяце 99 года зарегистрировали авто

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
алюминий не точат вроде под чистую, если только гильзовать - но гильз тоже не видно.
ничего не делали с мотором никаких гильз, ничего подобного ему даже поддон основной еще не снимали ни разу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход