Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 10:42   #11
witz witz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.05.2012
Город: москва
Авто: е39
Сообщений: 387
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Почему я должен за всё отчитываться, и отчитываюсь, а ты даже на вопрос про 3 мес. отпуска и отсутствия, но поиска детали на форуме - сказал что это меня не касается.
ок скажу, если такое любопытство раздирает - многие запчасти месяцами как раз и ищу тут. задний диван, например, искал больше месяца. накрайняк есть человек, которого можно попросить за пивко. но в данной ситуации я не вижу смысла кого-то напрягать.

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Докажи что он был рабочим в момент отправки хотя бы жалкими фото или видео.
я могу заснять чужой мк3 сейчас, или с ютуба вообще взять подобное видео. как и что это может доказать? бред. само собой, что нави я не снимал перед отправкой. заниматься такой херней в голову мне как то и не приходило.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sektor Посмотреть сообщение
Тут похоже уже дело не в том, что человек не хочет отдать деньги, а в том что не хочет идти на встречу за то, что ТС нахамил ему в личке
ну не то, чтобы нахамил, но с наездом начал писать, обвиняя в МАШЕННИЧЕСТВЕ.

в остальном все так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
а со стороны ТС естьт доводы и очевидные
какие же?
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Боты на форуме Valentin Работа Форума 5 12.11.2012 00:16
Новый Прадо! Очередной неубиваемый... ///MaxSP Автомобили других марок 21 24.02.2012 22:44
ETK на форуме ///MaxSP Работа Форума 232 18.11.2011 16:06
Скоро очередной год как мы на форуме. KKK Клубные события и символика 633 10.01.2011 02:31
Очередной запрет... ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 58 17.09.2010 10:04