Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 16:10   #11
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Красные мокасы & героизм во время войны

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я не встречал добровольцев. Как-то разговаривал с дедушкой друга, весьма адекватным человеком, ветераном войны, говорит на самом деле все как могли пытались отмазаться от фронта. И возраст занижали, и самострелы были и прочее. Но если сейчас отмазался от армии - считай герой, то в те годы идеология категорически негативно видела такие поступки, поэтому это дело тщательно скрывали и никто не хвалился тем, что от армии отмазался.

одно дело откосить в мирное время, другое, ходить по улицам среди женщин и стариков в то время как такие же мужики как и ты сражаются на фронте. думаю, что нужно быть окончательной мразью, чтобы пойти на такое.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это конечно все два человека, но по крайней мере они оба своими глазами все видели, а не слышали, читали и прочее.
Теперь мне отчасти понятно твоё мировоззрение.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А если вместо одного алкаша будет толпа в красных мокасинах, сколько прохожих пройдут мимо? И ты думаешь эти же люди готовы пойти на войну? Хрен там!
я думаю, что пойдут и выиграют в очередной раз. (правда, пока у нас есть ЯО, войны в классическом понимании этого слова не будет)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - ???Время впрыска Yozhyk 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 42 23.12.2014 11:53
красные лампочки в центральной консоли Viki BMW E60-E61 9 06.04.2011 01:24
Время.. ANDOR 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 0 30.01.2010 05:08