Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 11.10.2009, 11:20   #15
BIMMER BIMMER вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BIMMER
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: тольятти
Сообщений: 81
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по дискам и сд чейнжеру

переделывать надо было не в как ты пишешь "oбычные (wma)" это такой же сжатый формат с потерей данных как и mp3 а в понятный плэйеру CD-DA формат

если стандартно виндой писать диск то
скидываешь мп3 нужные тебе (не более 80 мин) :arrow: записать файлы на диск :arrow: ставишь не диск с данными (т.е. не mp3) а для проигрывателей (насчёт необходимости именно cd-r незнаю, у меня и cd-rw проигрывает на центре допустим)
с неро также указываешь не диск с данными а для проигрывания
__________________
Бегу в гараж быстрее ветра
Сажусь за руль,как в первый раз
Ключ поворачиваю,газ и шлифаков 4 метра...
Кто ищет истину в вине а кто нашел ее в БМВ
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вопрос по дискам kostian Тюнинг & Cтайлинг 29 02.04.2011 18:01
E39 5er - вопрос по тормозным дискам Segi 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 2 13.02.2011 22:11
Вопрос по дискам Ivan D 84 38 - Колеса с шинами 5 17.04.2010 20:45
Вопрос по стальным дискам maksumys 38 - Колеса с шинами 7 05.04.2009 21:11
Вопрос ко всем по дискам . McGregor Тюнинг & Cтайлинг 7 05.04.2009 19:29