Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 15:48   #22
al281 al281 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для al281
 
В Клубе с: 26.03.2009
Город: Владивосток
Возраст: 45
Авто: Была 523i, сейчас в поиске!
Сообщений: 265
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите принять решение!

Цитата:
Сообщение от B-toom
чот я не понимаю, о какой еще болезни вы говорите?
И если я не имел контакта с непосредственным очагом заражения (Непосредственным носителем), то как мне судить болею ли я?
Дмитрий! Ну невозможно словами объяснить эту "болезнь"!!!!
Нет вы абсолютно правильно рассуждаете о покупке б/у средства передвижения!
Для меня мой автомобиль больше чем средство передвижения! Поверь это моя не первая и не вторая иномарка! (Я в наших тазах полный ноль, немогу отличить двенашку от пятнашки, или как вы их там называете я тоже незнаю!) За мой пятилетний водительский стаж было достаточно авто (восновном конечно япо-пруль), а вот BMW это для меня была мечта, которой наконец-то было решено сбыться! Моему счастью нет предела досих пор! Японопром почему-то хотелось сменить через два - три месяца вождения. А вот насчет бумера, у меня таких мыслей нет! Ну если только на Х5! И то Х.З.
Ну вот в краце я тебе посторался объяснить, что лично для меня две хромовые ноздри и паровозная тяга, нечто больше чем средство передвижения!!!!!!
Удачи в поиске!!!!!!
__________________
ЧЕЛОВЕК! - звучит гордо, но выглядит отвратительно!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы заклинивших стеклоочистителей. Отчет. Van79 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 176 25.07.2018 12:45
Решение проблемы заклинивших стеклоочистителей. Чес Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 1 21.09.2010 23:42
Решение проблемы загоревшихся ламп ASC + ABS fash 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 16 02.02.2009 18:03