Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 09:56   #33
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мужская тема

Цитата:
Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
Удивило количество принципиально настроенных людей. Мужик козел, сестре рассказать, мужика выгнать. И пофиг на совместных детей и прожитые годы и пр.
Не, ну на словах то весь и принципиальные, и герои, и вообще молодцы. Особенно когда речь касается советов. Тем более что отвечать за результаты не надо.

А вообще все эти шоу постановочные.
Цитата:
Одна барышня рассказала о том, что спалила мужа сестры и теперь вся в раздумьях рассказывать сестре об этом или нет.
А по радио она все это спокойненько рассказала. Ну смех просто. Как будто она не допускает возможность что сестра может слушать тоже радио, и что по голосу её узнает. В общем два вариант, либо барышня дегенератка, либо постановка.

P.S. Знакомая как-то снималась в программе "окна". Там тоже какая-то душещипательная история была, про то, что у неё невестка пытается сын угробить. Так говорит потом знакомые спрашивали как же её сын на такой твари женился Хотя сына то у неё нету и не было
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мужская улыбка :) Ikreneka Общение на разные темы 2 03.12.2012 15:05