Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 14:57   #4
Kartovv Kartovv вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Kartovv
 
В Клубе с: 17.01.2012
Город: Челябинская обл. г. Миасс
Авто: 525i, E39 2001г. рестайл.
Сообщений: 35
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Снятие, осушка, установка вакуума

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

6. Долго отогреваем вакуум любым способом (строительным феном, над газовой плитой, на батарее, можно заливать и выливать воду градусов около 60, но не кипяток, а то мембрану жалко), чтобы вылить из него всю воду. У меня, например, после того как погрел немного строительным феном, внутри отвалился здоровый кусман льда.
НЕ ОТОГРЕВАЙТЕ ВАКУУМ ПРИ СИЛЬНО ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТСЛОЕНИЯ КРАСКИ НА НЕМ И ПОВРЕЖДЕНИЯ МЕМБРАМЫ (внутри него).
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 17 минут
7. Выливаем всю воду из него с обеех сторон и досушиваем феном, можно продуть воздухом.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 15 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
8. Выполняем очистку дренажного отверстия в нише, куда устанавливается вакуум, в связи с засоренем которого наш вакуум нахлебался воды.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
9. Собираем все в обратной последовательности, ПРОКАЧИВАЕМ ПРАВИЛЬНО ТОРМОЗА [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
возможно потребуется регулировка "лягушки"

Последний раз редактировалось Kartovv; 25.12.2012 в 15:10.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - снятие/установка монитора и телефона... EVGENII SPB 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 2 27.10.2012 20:29
E39 5er - снятие и установка двигателя м52 Jekaiq 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 0 14.08.2012 23:12
Снятие и установка АКПП ANTONIO 23; 24 - МКПП; АКПП 13 08.12.2011 22:26
Снятие и установка подлокотника Никита 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 18 29.05.2009 09:13
Снятие и установка BMW значка shurilica canada 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 11 15.03.2009 17:54