Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 17:03   #14
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

1. Смысл моего сообщения никто не понял. Все увидели только слово "выпедреж" и по какой-то вычурной формуле интерполировали его с собственными причитаниями о налоге. Если кому то это поможет, я писал совсем не об этом, а о том, что выпендриваться, не имея на то оснований (в данном случае - денег) глупо, а у кого эти основания есть, тот в меньшей степени негодует (как это подметил Алекс).
2. Если мы хотим жить как в Европе, то придется перенимать их экономическую модель более подробно, а не отдельными исключениям в виде дешевых "народных б/у иномарок". Если мы не хотим жить как в Европе, то давайте уважать наши собственные производственные возможности, одним из проявлений которых является продукця отечественного автопрома.
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Лопнуло лобовое стекло Евдоким-OFF 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 16 10.08.2011 20:25
Терпение и труд, все перетрут. :) Могу представиться. 528AI Автомобили участников Клуба 5 28.06.2010 09:55