Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 17.08.2009, 13:33   #13
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 40
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: проблема с радиатором,кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от ChipX
Тимур,я не ключ на 32 имел ввиду.я про приспособление,номер не помню в тисе,я там такое на картинке видел.Суть заключается в следующем: Этот ключ (см.рисунок) накидывается на 2 из 4х винтов на 10 которые на ролике имеются и образуется рычаг которым стопорится этот ролик и дальше уже гайку на 32 не составляет никакого труда откутить,т.к. ролик не проворачивается.Крайне полезный ключ!!!вот я и хочу выяснить можно ли и где такой купить??

А гайка эта судя по всему прикипает как то....короче мне удалось её сорвать только после того как я вд-шкой там все облил и прошло минут 10 как все впиталось,потом со второго удара пошла крутится.Обратно собирал,посадил её на графитку.
если на графитку-теперь с приспособой не парься.
А её из-за кожуха ИМХО тоже не совсем удобно будет использовать. Вот если откручивать придётся при порванном ремне(как я недавно) то она поможет существенно облегчить задачу.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - помогите снять центральную консоль! iluxa20 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 06.07.2011 19:12