Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 22.08.2012, 17:37   #1
nikulin nikulin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для nikulin
 
В Клубе с: 29.11.2010
Город: Вологда
Возраст: 38
Авто: BMW e39 523
Сообщений: 180
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Апгрейд звука в Е39 (АтчОт)

Ништяк получилось, а глубину короба для саба можешь сказать??
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:11   #2
Denisik Denisik вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.07.2012
Город: Обнинск
Авто: е39 525
Сообщений: 14
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Апгрейд звука в Е39 (АтчОт)

Цитата:
Сообщение от nikulin Посмотреть сообщение
Ништяк получилось, а глубину короба для саба можешь сказать??
заламываешь полку запаски под 90 градусов к полу (что бы колесо спокойно достать мона было) вот тебе и глубина корпуса )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - нет звука от сд чейнджера Mafia 64 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 24 15.12.2012 01:06
Броблема нет звука Алексей 058 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 31.08.2010 19:47
ВОПРОС К УСТАНОВЩИКАМ ЗВУКА Eclima 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 3 19.02.2010 07:07
Что влияет на качество звука! azamat 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 25.05.2009 14:13