Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 19:04   #8
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 40
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Какой ЛАК выбрать?

Цитата:
Сообщение от Caesar
ЛАК выбирается ваще то по производителю краски!!!!.....Если не знаешь какая фирма делала краску для твоей машины, то дело "табак" :-(...хотя мона попробывать, нанести лак Хорошей фирмы на скрытую полость (в богажнике, или морном отсеке) дать высохнуть, посмотреть, как будет себя вести краска ...но эт слишком примитивный способ......!!
Нужно к спецам!!!дело очень ответсвенное! По уходу за лоском "тачки"
Как бы помягче выразица... Ты не прав, в общем :grin:
Ну и естественно наносить ничего никуда не нада, это ваще жесть :lol:
Ладно, не буду стебаца))))
Боря дело говорит, Du Pont - хорошая тема, 696S - очень прочный и блеск хороший, у нас больше любят HS лаки, поэтому берут 655S, он подешевле, но работать с ним одно удовольствие :mmm: Посоветовать что-нить конкретное не могу, т.к. возим мы только популярные (сами понимаете инфинити и ламборджини у нас не красят) и не мега-дорогие лаки, все берут Quick Line - недорогой (в пределах 1000 руб. литровый комплект), Глазурит из дорогих, но как в деле не знаю. Свою обливал Брюликсом, типа машина немецкая, значит и лак такой нужен :grin: Блестит нормально, мне хватает, полировал только после покраски 8-) .
Владлен-Владлен, у местных спрашивай - у вас всяко свой рынок) РокПэинт начали хвалить, но сам не сталкивался.
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - аккумулятор какой выбрать? Руслан 32 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 42 20.02.2020 21:29
Какой бюджетный внедорожник выбрать? #Maxim# Автомобили других марок 47 25.09.2012 16:21
Какой автомобиль выбрать? shurilica canada Общение на разные темы 29 20.05.2011 16:49
E39 5er - Какой аккумулятор выбрать? ///Poz 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 18.05.2011 16:27
Какой бампер выбрать?! Владлен-Владлен Тюнинг & Cтайлинг 26 03.09.2009 22:46