Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 13:09   #16
kosmos-m5 kosmos-m5 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kosmos-m5
 
В Клубе с: 06.09.2011
Город: г.Долгопрудный
Авто: BMW M3e92DKT
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: А вот и мои фоты,долгожданные!!!

Парни вам по моему не альпина нужна а самоконструктор,тогда зачем брать стоковую машину,берите 535 из Гермашки пустую и стройте а пока будете строить я и те люди кто понимает смысл Альпины сменят еще пару Альпин.
Все это уже давно пройдено!!!
Я взял и кайфую от такой какая она есть,и людям проезжающим мимо моей машины в основном нравится ее внешний вид!!!
А на счет черных молдингов и м пака-это уже зеезжаная тема и это уже не Альпина,а Альпинаэмкасамострой!!!
Да и я ее выставлять сдесь не стал только по одной причине,безконечное и безосновательное занижение цены Альпины B10V8S!
Такая машина только с монитором стоит в Германии 650000руб. без пригона и всех переоформлений,я считал со всеми доработками какие я сделал на своей она обходится в 1100000р. мне без навара за время и все остальное!!!
А на счет тормозов,не вижу смысла так как там уже спреди 360мм. а сзади от м5е39 новые.
Да и про замены выше перечисленных механизмов,этого делать не стоит т.к.вы не знаете машину и не знаете в каком она состоянии.

Убедительная просьба не устраивать смешные торги на форуме т.к. эта машина одна в России и никто не знает ее стоимость!!!
Если кто и заинтересован серьезно то позвонит и поговорит хотябы по телефону.
Я писал про не нужность продажи этой машины даже за 1000000р.

Я НЕ БЕДСТВУЮ,ПРОСТО ПОДНАДОЕЛА А ЕСЛИ ПРИЖМЕТ ТО ЕСТЬ КОМУ ЗА ДЕШЕГО ПРОДАТЬ,КТО БУДЕТ ЕЗДИТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ ВСЯКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!!!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Тюнинг Шоу в Крокусе.Фоты. yurikss Общение на разные темы 14 01.05.2011 20:12
Есть у кого-нибудь фоты пятёрки с 69 стилем? Egor Grekoff 38 - Колеса с шинами 3 04.10.2009 00:17