Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 10:27   #11
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 34
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Мощное заявление не зная тех.характеристик Покупал не первый попавшийся, с такими хар-ми стоили столько.



Вот! Об этом я и писал. Если комп используется только чтобы проверить почту и почитать новости, то на хрена ему куча ядер и гигабайты оперативки? Именно поэтому я и не понимаю смысла покупки мак бук про чтобы в контакте посидеть. Наверное есть применения, в которых его характеристики нужны, но когда он покупается просто потому что он такой, это заслуга рекламщиков.



Речь была о том, что кто-то пользуется старым айфоном и ему хватает его. Так вот для конкретно моих целей и мне и этого 10-ти летнего компа хватает. Думаю есть много людей, которым и сименса А35 хватает. Я к тому, что устаревание техники процесс субъэктивный для каждого.

А в игрушки я на этом самом компе, про который писал, и наигрался, причем давно, уже лет 5 точно.




Если сделать не грубый, а нормальный расчет, то сразу понятно каким Если так рассуждать, то уж автомобиль то точно среднестатистическая семья себе не может позволить... как и дачу... Кто же тогда прётся каждую пятницу по всем трассам, олигархи с айфонами наверное?
1)Я тебе про соотношение цен,в 02 году,1000 $ была приличной суммой
2)А мне вот хочется раз в месяц(если нахожу все таки время) рубануть во что нибудь эдакое,красиво нарисованное
3)Процесс устаревания техники,зависит от скорости развития технологий.У моего например компьютера запаса мощности хватит еще на 3 года с головой потом уже начнет отставать.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
apple vs bmw scaner capt.yesterday Основная конференция 12 29.09.2012 01:14
Apple iPhone 4 32Gb Продаю! Alexzon Продам запчасти для BMW 13 25.07.2011 14:14
apple Iphone 4g USA BimmerGS Продам запчасти для BMW 5 11.02.2011 18:07
Apple iPhone4 кто пользует? SL750 Общение на разные темы 14 25.01.2011 23:07