Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 18:37   #12
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 51
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: "Opel" достанется консорциуму Magna и Сбербанка РФ

цитата РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ
"Приобретение Сбербанком крупного пакета акций автомобильного концерна Opel следует рассматривать в первую очередь с точки зрения долгосрочной стратегии. Не случайно в прошедший понедельник на встрече с участниками консорциума покупателей премьер-министр Владимир Путин заявил, что "сделка должна быть вписана в стратегию развития автомобильной промышленности".

Простое взвешивание всех стартовых условий сделки, всех имеющихся в наличии "за" и "против", анализ первоочередных проблем, которые еще предстоит решить, вряд ли даст правильное понимание этого шага Сбербанка. Слишком много обременений, в первую очередь в сфере поддержки занятости, выдвинуло правительство Германии. Однако, если учесть, что у Opel имеется один из крупнейших европейских инжиниринговых центров и что сделка будет способствовать установлению тесного сотрудничество с ГАЗом, то оценки будут более оптимистичными. Нам сегодня как никогда нужны новые высокотехнологичные производства, стимулирующие развитие новых инновационных технологий. Сотрудничество с одним из лидеров немецкого автопрома может оказать неоценимые услуги и для повышения квалификации российских специалистов в сфере автомобилестроения."


Интересен тот факт (из Новостного канала ВЕСТИ) ГАЗ с начала года выпустил всего 301 автомобиль! :lol: !!!! Теперь они пытаются "посадить на дно" и Опель... жалко конечно Опель хоть и не BMW но далеко и не ГАЗ!!!!.... - эт первое.

Второе - из источников СМИ доподлинно известно, что некто гражданин ПУТИН В.В. имеет долю уставного капитала в ГАЗе (не зря рассекает с Бушем мл. на белой 21-ой Волге с литыми дисками из WEST CAR SISTEMS - типа его тачку прокачали :sarcastic: - где навеняка установлен и Мерсовский движек!!! - как наиболее подходящий для такого рода авто!

Третье - данная сделка весьма может стать СОМНИТЕЛЬНОЙ для Сбербанка - ведь если .... Задуманное не получится с Опель, то это очень сильно ударит имиджу компании!!!! И имеджу страны... Разве что Magna возмет часть коммерческого успеха данной ЗАТЕИ!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49
Оказывается "Наша Раша" есть плагиат английской передачи! Caesar Общение на разные темы 18 15.11.2009 03:24