Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 15:26   #11
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
С чего ты взял это? Покажи, где я об этом писал?



Ты хочешь сделать из машины говно, потому что ты насмотрелся третьесортных боевичков по телевизору, где все чоткие пацыки гоняют на крутых чорных бехах с тонированными фонарями и сделал из этого культ. Форум, как ты правильно заметил выше, и нужен для того, чтобы делиться опытом и предостеречь таких пионеров, как ты, от ошибок в дальнейшем.
Про розовую машину пони И так далее. Это пример-прикол если ты не понял, это так к слову!

То как я хочу свою сделать машину это чисто мое мнение и я так хочу ее сделать. Вам двоим не понравится, а 2000 человекам понравится.
Не когда не спорьте за вкусы, религию, музыку и политику. Вы ничего не добьетесь этим. Сколько людей столько и мнений.
По поводу чего то я там насмотрелся итд. Это мнение тебе уже кем то навязанно и ты ведешься на это по поводу братков, в черных машинах И так далее. Мне просто нравиться черный цвет, люблю я его. Не белый, не красный, не розовый. А черный и я хочу что бы моя машина выглядела так как я это вижу. А не так как мне советуют ее сделать, тем более не понятно кто?! Мне не нужно смотреть сериалы и подражать бандосам,гангстерам и всяким сомнительным личностям. Мне не 20-25 лет что бы трястись от такого культа. Хотя культ крутой и благодаря всякого рода браткам в прошлых 99х.г Бэшка в нашей стране ассоциируется с правильными ( не бандитами, не уголовниками) мужиками, пацанами, так на заметку и не вижу в этом что то плохого и зазорного.
А как ты видишь BMW, раз уж ты хочешь пионера отвести от всякого рода движениям? Хотелось бы послушать.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам обманки для задних фонарей Alex-494 Продам запчасти для BMW 0 07.06.2011 01:33
E39 5er - Вопрос про лак для задних фонарей andi 63 - Осветительные приборы 4 17.03.2011 10:59