Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 13.01.2012, 02:27   #1
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 42
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 324 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 728. codename: Trahoma

///MaxSP, не расстраивай моего друга Валеру.....
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 13.01.2012, 02:59   #2
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 728. codename: Trahoma

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
///MaxSP, не расстраивай моего друга Валеру.....
Ахаха)) Посмотрел это видео наркоманов и назвал своего друга... мишей))) Пусть АФРовцы думают что это тот самый миша, но миша может разозлиться

Сегодня наткнулся на какое-то видео, где чел хвастается своей 740. Кроме звука - ничего не порадовало. Представляю, какого это, 728 ещё и на автомате
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход