Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 09.01.2012, 16:32   #29
smart smart вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.12.2011
Город: Москва
Авто: 540I
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: MB CL 500/600 W215

Решил добавить ещё и фоток.
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
это машина из дагестана(не моя)
Забыл добавить, что 600 и 500 в динамике сильно различаются! Но 500 двигатель проще и дешевле в сервисе и менее проблемный. У 600 W12 и на каждый целиндр 2 свечи, итого 24! Гонять на такой машине хочется только по началу, потом, тебя окружающее как бы не трогает! Ты сам по себе, а все вокруг как то суетятся. Максимальная скорость была по Новой Риге 260км/ч не слишком нарпяжно... с Каеном сцепился. На скорости выше 100км/ч подвеска приседает, клиренс максимально уменьшается. И на большой волне на дороге ощутимо цепляют колеса арок(255/55/18)

Последний раз редактировалось smart; 09.01.2012 в 16:57.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход