24.11.2011, 14:20
|
#1
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
|
Re: мощностной стенд
MAN, другой вопрос, почему не должна выдать 170 л.с. ? Почему вы все думаете, что в клубе была живая машина МАКСА ТОПАЗ, которая показала 228 л.с, то другие все говно ?
Если машина не едет, ты думаешь там нет лошадей? есть много других фактов, топливо, воздух, трансмиссия и так далее, это не говорит о том, что если нет лошадей - то мотор говно
Разорвать иди порвать?  Нету живого мотора 3 литра, по этому и не кто не может разорвать. Соперник тока Аксель, который может объехать ККК - 100%
|
|
|
|
24.11.2011, 14:32
|
#2
|
|
Старожил
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 44
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: мощностной стенд
Цитата:
Сообщение от kesha
MAN, другой вопрос, почему не должна выдать 170 л.с. ? Почему вы все думаете, что в клубе была живая машина МАКСА ТОПАЗ, которая показала 228 л.с, то другие все говно ?
|
Соотношение пробега, качество эксплуатации и обслуживания, цифры замеров, ну и конечно же сравнения на практике сами за себя говорят.
Цитата:
Сообщение от kesha
Если машина не едет, ты думаешь там нет лошадей? есть много других фактов, топливо, воздух, трансмиссия и так далее, это не говорит о том, что если нет лошадей - то мотор говно
|
Дык почему тогда ты ставишь диагнос этому авто?
Цитата:
Сообщение от kesha
в моторе тока заменили МСК и Кольца, без дефектовки блока и ГБЦ - мой ответ не номинал мотор
|
Цитата:
Сообщение от kesha
Разорвать иди порвать?  Нету живого мотора 3 литра, по этому и не кто не может разорвать.
|
Ну если у ККК мотор труп, то что говорить о других аналогичных моторах которые ему сливают?
Цитата:
Сообщение от kesha
Соперник тока Аксель, который может объехать ККК - 100%
|
У Акселя механика, поэтому он объедет, на автомате он бы отсосал причмокивая (в переносном смысле)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kesha
О его моторе другой разговор ! у него одна проблема, не правильно выставлены ВАЗЫ (я говорил это не раз), и она не едет, а вы на него сразу накинулись, фуу китайские поршня, не едет ! нормальный у него мотор, фазы выставить, и он вам покажет свои огромные трубы еще   
|
Правильно подметил 
Если да кабы (с)
Когда выставит- тогда обсудим, а пока китайски поршня в которые насрали- в силе, всё остальное лишь доводы
__________________
Летайте самолётами BMW
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|