Чё вы тут спорите
Всё равно ж приеду по весне и опять всех отдрючу
По сабжу - покатался я перед продажей на батькиной е34 V8. Столько эмоций я даже у Макса в эмме не испытывал)) Всё-таки е34 это самая пацанская тачила))
Последний раз редактировалось HerzLos; 22.11.2011 в 14:09.