Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 25.10.2011, 22:48   #34
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: а как дела с тонировкой сейчас?

Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Принципиально бесит желание властей обязать всех плясать под свою дудку
их это желание в принципе нормально - гос-во и человек всегда находились в конфронтации, тк гос-во это орган тирании трудящихся масс. а на войне как на войне(с). налоги? - отсосите. выборы? - идите в жопу. бабло? - в офшорку.. в связи с тем что моя родина СССР трагично прекратила свое существования, я считаю себя не обязанным идти на комрпомиссы с существующим режимом.
"не нравится фак загранично-буржуйский? вот тебе Х"Й исконно русский" (с) )))
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
И ладно бы хоть по человечески, разрешили бы хоть самую слабую - так нет,
да нафиг она всралась слабая то? смысл тонировки чтобы не видно было что в салоне.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сдадите ли вы сейчас экзамен по ПДД? Dr_Michael Основная конференция 52 28.11.2013 16:46
Как обстоят дела с тонировкой в Твери и Питере? Dmitry Общение на разные темы 1 04.04.2011 01:24
E39 5er - странные дела с пикселями 528 39 то работает то нет!? denispavlodar 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 13 29.12.2010 16:44
Техосмотр с тонировкой 90% =) Дудкин Законодательство, правовые вопросы 75 01.11.2010 23:43