Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 83 - Технические и рабочие жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 19:51   #10
Вовчик Вовчик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2011
Город: Набережные Челны, Татарстан
Авто: BMW 525iA E39 03.2001 M54B25 АКПП 5HP19
Сообщений: 488
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Салон велюр ванишь не помогает.

Я когда купил машину салон был, как бы это описать... если пяток свиней неделю подержать в салоне, вот картина примерно схожая, а цвет еще светлосерый.
С задними все просто - снял, в ванную под душем намочил, потом жидким порошком (обычный стиральный) с щеткой, прополоскал и на балкон сушиться.
С передними сложнее - пришлось разбирать сидушки и снимать обшивки (т.к. там есть капризный датчик присутствия и механизмы всякие) и также в ванную с порошком. Подогреву ничего не будет.
Бюджет: рублей 50-100 (на хороший порошок) и день времени. Но салон сейчас как новый. Под просиженные передние сиденья добавил поролона мебельного, обрели приятную припухлость.
А до этого попытался химией всякой (когда Е34 продавал) истратил рубля 2 наверное (пену автомобильную, Ваниш в брызгалке, еще какие-то флаконы), а толку было чуть. Ariel+щетка рулят.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход