Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 00:59   #11
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 41
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
Александр М60, ну я готовил себя к литру, ну двум на десятку. Мне ж не масла жалко, я ж думаю, что если больше двух на десять среднеспокойной езды - то это надо лезть в мотор, пока ему окончательная хана не настала. Не прав?
Правду сколько она жрет масла (человек немного понимающий в бмв и знающий проблемы м54, а главное хотящий продать свой авто) никто не скажет.....это мое мнение. литр/два - это еще побожески....и то если учитывать еще что если вваливать на ней будешь, то такой расход впринципе допустим (опять же смотря какое масло, потому как некоторые масла более склонны к угару нежели другие). жор масла - это лишь вершина айсберга - засранные свечи, дымящий мотор, забитые каты, плохая тяга вследствии этого и т.д и т.д. вобщем последствия в самом худшем варианте могут быть самые плачевные. В мотор лезть - не так уж и страшно и не так уж и дорого (если учитывать первоначальную стоимость авто со скидкой и готовностью нырнуть в мотор). как мне кажется - большого криминала при разборке не будет, а вот замена колец и маслосъемных колпачков - неизбежна.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42