Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 23:37   #12
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сообщение от MAN
Лет 5-6 назад примерно в 2 часа ночи я возвращался домой (жил в Пушкинском р-не, М.О). Ехал на ТАЗ 2199, перезжаю переезд (пос Правда) смотрю стоят две дЭушки, ловят машину,- думаю подбомблю малек.
Договорился за 300 рэ отвезти на дачный поселок, который им кто то корректировал по тел.
Едем. Одна спереди, другая сзади меня.
Тут та что сзади начинает жаловаться подруге на Макдак, на еду, и на тошноту, типа ща блевонёт. Я говорю:- тока не в машине (нехватало вонищу еще потом за ними выветривать)
Короче начинает там сзади шуршать каким то пакетом, а та что спереди кому то звонит и говорит "встречайте мы на серебристой 99, номер такой то"
Тут меня начинают как никогда посещать тревожные мысли, про себя думаю:- дорога щас начнется через лес, хоть и асфальт но разъехаться проблема, думаю ща завалят.
Хоть брать с меня нечего и дорогу ни кому не переходил, но очко на минус, труханул.
Достал из двери Макарыч пневматический, положил между ног, понимая что только рассмешить смогу при экстримальной ситуации, но тем не менее еду курю и держу руку возле лица что бы не накинули удавку.
Тут заехали в лес, едем, и краля начинает просить срочно остановиться блевануть. Я это ждал.
На ходу нитраль и ручник, одновременно передергиваю (для эффекта) и как дикий ОМОНовец с криками "суки, завалю, где ваши зайцы?" засовываю ствол в рот той что рядом, та что сзади сползая судорожно бубнит мааа-ма.
Спуся несколько секунд (вечность) до меня доходит что я напрасно тревожился, и зря на себя накрутил. Стал извиняться, но непомогало, девок торкнуло и в шок короче. (прикинте в 2 ночи, незнакомый чел, в незнакомом месте завозит в лес и достает ствол с ужасом в глазах).
Вобщем та что со стволом во рту была, описалась.
А та которая сзади перехотела тошнить.
Оказалось они ехали к Равшанам на катедж (у них корпоративка, и секаса не хватает)
Ну вобщем думаю девки тогда хорошенечко напились после этого случая.
Жесть, молодец конечно что такую бдительность проявил....
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Осторожно, мошенники! Dr_Michael Основная конференция 56 11.12.2016 00:13
Осторожно, кархер Stanislav 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 12.10.2010 13:30