Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 30.06.2011, 10:47   #21
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 и кредитоведра неудачников

Когда Е39 в нормальном состоянии и выглядещее соответствующим образом, тогда не вопрос, это редкость и уважаемый автомобиль,
а когда это ведро ушатанное (коих 80% на дороге) и хозяин пытается что-то втирать об управляемости, шумке, комфорте и т.п., то это ИМХО - смешно.

Маздо 3 в принципе автомобиль достаточно молодой и их еще не успели как следует уездить.

И если сравнивать одногодок: яповедро и бмв, я вот лично слабо представляю, как выглядит сивик и т.п. 90-х годов, быть может они на помойках уже все А вот 34-ки попадаются и даже есть среди них неплохие экземпляры.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход