Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 30.05.2011, 16:59   #11
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,783
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Вентилятор кондея E39

Цитата:
Сообщение от ДИМОН725 Посмотреть сообщение
Разобрал я свой вентилятор на плате где припаяны провода выгорела плата, такое впечатление что там было короткое замыкание.Подскажите есть ли этому вентилятору какая нибудь альтернатива, а то оригинальный просто неприлично дорого стоит.
Купи у кого-нибудь с разбитым подшипником (тут вроде кто-то за тыщу отдавал, а может и дороже, я в прошлом году за 3 купил)- плату от него себе поставишь и все. Это если у тебя подшипник не люфтит.

И еще, тут тоже не включался допвинт при работающем кондее - сначала грешил на то, что пока не столь сильно потеплело - но сейчас уже достаточно жарко на улице - и все равно не крутился. В этот раз нашел обрыв провода на выходе с разъема - один силовой провод прокорродировал так, что отвалился. Пришлось делать разъем - теперь работает - заводится по такой жаре секунд через 20.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вентилятор кондея E39 Drusha 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 10 05.08.2011 17:00
вентилятор кондея или дополнительный вентилятор Артём 17 - Система охлаждения 64 26.06.2011 10:44