Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 13:15   #11
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
чем заплачу втридорога за бензин НА КОТОРОМ Я ....ЛЯТЬ СИЖУ И НА НЁМ РОДИЛСЯ!!!
это кто тебе такое сказал то? ты родился в СТРАНЕ, а живешь в КОЛОНИИ..а мнения папуасов не сильно заботят белого господина. хотели трусов со стразами и сникерсов - вот и ешьте от пуза. капитализм же...)))


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Да, нефть ща подорожала, но какого органа полового в 2008 году литр по 8 рублей не отдавали? Нефть 40 баков за барель стоила
так а за чей счет будет существовать государство? производство в жопе, с\х там же, прибавочной стоимости не создается, "где деньги Зин"? (с) а тут еще лимпияда в сочах... )))


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Просто надо нам разработать грамотное обращение и на всех форумах, где мы зарегенны и не обязательно авто, нужно создать такие темы! Я понимаю людей, у которых тяжелые заболевания, типа онкологии и т.д. - им без машины никак! Но мы, здоровые мужики и девки чё пешком не пробздимся? В конце концовдля холостых польза будет
чушь это все... полная и безпросветная.. уровнь разобщения в обществе такой что ни о какой консолидации и речи быть не может.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Почем нынче поршни и КВ 2.8 м52 никасил? Corrosia Продам запчасти для BMW 1 27.02.2011 02:28
Мнение народа по дискам Johann 38 - Колеса с шинами 41 26.12.2009 15:05