Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 09.03.2009, 19:39   #33
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Балансировка!!!!!!!!!!

Если при переводе из N в D ощущается толчок и скрежет - то это износ АКПП! У меня на Мерседесе тоже самое появилось, причем иногда ничего, а иногда прям с силой толкает. Можно попробывать масло в АКПП заменить, возможно толчки станут слабее. Впринципе в этом ничего страшного, с этими толчками АКПП может еще очень долго проездить. В идеале толчков вообще не должно быть, только если совсем чуть-чуть и зад немного присесть должен, опять же чуть-чуть.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подскажите по размерам колес!!! sashak85 38 - Колеса с шинами 9 21.12.2010 20:32