Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 19:30   #1
gorushkin gorushkin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.08.2010
Город: г. Оренбург
Авто: никакого пока
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ребят что по фото можно сказать про это авто
 
Старый 18.03.2011, 20:21   #2
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 42
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 324 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от gorushkin Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ребят что по фото можно сказать про это авто
ты ж пообъемистей хотел (как мне говорил по крайней мере) а тут такая фуйня?
 
Старый 18.03.2011, 22:14   #3
karasic karasic вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для karasic
 
В Клубе с: 03.05.2010
Город: Смоленск
Возраст: 49
Авто: bmw E39 525
Сообщений: 756
Поблагодарили 168 раз(а)
Cool Re: Просмотренные авто

Таки взял я сегодня этот [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] черметик, за 350. Сразу сняли и на учет поставили за после обеда.
Принимайте в клуб. smile.gif

По продажной рекламе там почти всё круто, а на практике ситуация следующая:

По подвеске, нужна замена:
втулки переднего стабилизатора, пыльник рулевой тяги слева, передний рычаг справа (перед), задний рычаг слева (перед), стойки заднего стабилизатора.

По кузову: сильно побит капот камнями в области ноздрей, подмято левое переднее крыло возле фары, помята немного дверь задняя (как будто пальцем вдавили металл в 3-4 местах), царапины гвоздем в 3-4 местах вокруг по кузову, в одном месте аж лака кусок слез 5x10 см. треснут бампер справа, потерян омыватель фары, чуть треснуты корпуса зеркал заднего вида. Требуется полировка "стекол" фар, отпескоструены очень сильно. Есть немного коррозии на крышке заливной горловины бенза, и в уголочке багажника. Оторван тросик открывания капота со своих креплений.

По электрике: не работают спереди габариты (кружки вокруг фар), показывает фигню датчик температуры, не работают передние и задние парктроники ваще, не горит светодиод иммобилайзера, лишь частично работает подогрев сидений, глючит датчик абс задний, вроде справа, из-за этого не работает сам абс, DSC, и спидометр показывает ерунду, если показывает. При повороте руля вправо загорается значок неисправности подушки на руле, влево ворочаешь, всё нормально (грят некий контакт в руле сломался, вроде улитка называется, можно поменять/запаять). Сильно попрападали пиксели на MID-е (новый шлейф надо покупать), не работает датчик топлива в баке слева, не закрывается крышка кассето-приёмника, видимо фиксатор сломан.

Зимние колеса передние NEXXEN ничего ещё, задние Амтел нордмастер, одно из них с грыжей.

Вот такие вот дела. Есть куда приложить руки летом smile.gif А то в жигуле практически ничего не ломается, даж скучно как-то.

Радует что с коробкой, рулевой рейкой и самим движком полный порядок, у движка единственное, ванос выпускного тракта уж корректирует на некоторый угол, грят это к замене цепи и сопутствующих приблуд.

Пробег 340 т.км. Похож на родной, диагност не нашел никаких проблем по этому поводу ни в одном из блоков управления.

Это то что я заметил сам и выявилось на диагностике подвески/двигателя. Что там будет дальше, посмотрим.
 
Старый 18.03.2011, 22:31   #4
gorushkin gorushkin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.08.2010
Город: г. Оренбург
Авто: никакого пока
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
ты ж пообъемистей хотел (как мне говорил по крайней мере) а тут такая фуйня?
я и хочу пока еще пообъемистей, про авто просто спросил. что народ вообще думает про автомобили из америки
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42