Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 14.12.2010, 23:30   #14
Геша Питерский Геша Питерский вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Геша Питерский
 
В Клубе с: 11.10.2009
Город: Питер
Авто: BMW 520
Сообщений: 694
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: парковочный барьер

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
Ну с этим решить то можно...
напрягайте домового...пусть собирает подписи...заявление с рецензией на имя полковника того военного училища и все...
отреагирует сто процентов...
там раздолбайства не должно быть
Так довно бы так и сделали только где его найти домового у нас снег-то раз под новый год тракториша пойдёт и всё да и то возможно что ему бутылку поставили за это дело,Я сегодня ругался вчера пол дня лопатой махал з.....лся в доску а сегодня приезжаю с работы а там джип стоит .Вобщем давай колотить по колёсам чтоб сигналка сработа она водно с пейджером отключается а хозяина всёнет и нет .вобщем появился через 3 часа (Чурка -полковник) кто ещё таких держит самолично растрелял-бы

Последний раз редактировалось Геша Питерский; 14.12.2010 в 23:36.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю в СПб парковочный датчик Охерун Продам запчасти для BMW 1 19.04.2011 17:19
Пишет ошибку парковочный свет denya 63 - Осветительные приборы 7 19.03.2010 16:25