Re: Переход с Castrol на Mobil. У кого как оно прошло?
х.з. я сам в шоке. вроде привык за 3 года к бренду и продавцу. а вот в последнее время отклики не очень хорошие пошли.и не от одного человека. но они сходятся в одном что масло то и ничего но хватает на 4000 км. потом начинает терять свойства.
Re: Переход с Castrol на Mobil. У кого как оно прошло?
Цитата:
Сообщение от paradoXX
но они сходятся в одном что масло то и ничего но хватает на 4000 км. потом начинает терять свойства.
А это уже спрашивай свой "тапок" С моей манерой езды, у мя уже через 3000км свойства теряются в связи с чем учусь ездить как нормальный человек, а не как сайгак, шершнем в *опу ужаленный))
Re: Переход с Castrol на Mobil. У кого как оно прошло?
Цитата:
Сообщение от paradoXX
и что через 3000 меняешь?$скока ездишь на масле?
На 10в-60 6000-7000 тыс.км. Если ездить дальше - жрет его безбожно. Ну а ули-люли до 6000 об/мин рассерать, а то и до отсечки? С места в присядку, в поворот - с заносом и т.д. и т.п. Правда ща я свой пыл поохладил, вот и посмотрю после смены масла чё буит