Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 21:34   #7
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 43
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Как молоды мы были!!!!!

Цитата:
Сообщение от konoval Посмотреть сообщение
я видеомагнитофон увидел впервые в 14 лет, игровую приставку лет в 15(т.е. и то и другое уже не ребенком), и по телеку было 3 канала.
казалось бы мелочь, но когда ребенку дома особо делать нечего, он ввиду своей энергии чем-то занят на улице или еще где-то. потому и ходили в 2 секции одновременно, в музыкальную школу, или во дворе во что-то играли: в хоккей, футбол, пекаря или на великах гоняли. а ведь все эти совместное времяпрепровождение, игры, ссоры, драки воспитывают в маленьком человеке умение общаться, жить в обществе да и просто за базар отвечать - двор не интернет, можно и в репу огрести. и чуть позже, в конце 80х, когда с девицей идешь по соседнему району - хрен к тебе подвалят часы забрать, потому что с дамой. если один - могут и карманы выгрести.
в 90 детство у детей уже другое было. времена были смутные, а детская психика на смуту первая реагирует, ибо неокрепшая еще. да и подростки изменились, мне не раз морду сопляки толпой били когда девушек провожал. кидались сворой и месили. не представляю себе такого в своем отрочестве.
а сейчас пацан пришел домой, сел за компьютер и давай в контстрайк рубиться. и пофиг уроки, спорт, книги.
никто из перечисленных поколений не виноват, все мы дети того времени, в котором живем.
немного сутрировал все, но в принципе думаю все верно накатал. хотя, может и неправ, у каждого все немного по своему было.
Даже не знаю чего добавить.... Неси зачётку! Всё правильно расписал
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
9ж дисик вперед с каким ЕТ и какой резиной на 18"... Johann 38 - Колеса с шинами 6 21.03.2011 09:42
у кого такое было? Ильмир 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 17.11.2010 01:10
Ваш первый день за рулем - как это было? :) paulayner Общение на разные темы 47 02.11.2010 17:06