Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 17:31   #15
-xXx-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ...ПИТЕР

Единственная вина данного человека в том,что сбил насмерть пешехода и скрылся с места преступления,но это не дает оснований называть его всякими терминами и желать ему смерти,так все обстоятельства нам не известны и я лично сомневаюсь,что он намеренно сбил Вашего друга,скорее всего все прошло неожиданно и случайно,от этого никто не застрахован,потому как все мы переодически давим на гашетку и не по-детски,а на большой скорости трудно реагировать на внезапно появившегося человека или вовремя незамеченного,только если водитель был в неодеквате по причине алкогольного или наркотического опьянения.

ЗЫ: тема создана для помощи в поисках,а не для своих пожеланий подозреваемому и оскорбления его личности.Виноват,будет найден и наказан,а желать смерти человеку,даж такому,это по крайней мере не красиво! В жизни всякое бывает и не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию и еще не известно,как Вы лично поступите при таких обстоятельствах.

ЗЫ: многие с места дтп сбегают(уезжают),когда только железо пострадало,а тут смерть человека,уверен,что парень испугался ответственности и тупо спрятался,осознание если не пришло еще,то скоро придет,вечно бегать не получится и придеться ответить!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Внимание! Конкурс! paulayner Общение на разные темы 7 28.08.2010 14:15
Внимание на дорогах ! P@vel Основная конференция 38 31.07.2009 16:43