Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 07.04.2017, 10:44   #6
Nijak_Rm Nijak_Rm вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nijak_Rm
 
В Клубе с: 01.03.2015
Город: Россия, Москва
Авто: БМВ 530 е39
Сообщений: 462
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Умирала на ходу и умерла

Цитата:
Сообщение от АлександрБ Посмотреть сообщение
Жена ездила, тыщи три накатала, грамм 300 сьела. Больше 80 не гоняла.
Насос...
Именно так и моя умерла.
Он гудит, давит, но не достаточно.

Заводится, схватывает, секунд 5-10 работает и глохнет.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Умерла Акпп е39 540 97год bmwbers 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 15 02.05.2015 09:10
печка умерла Александр Voron 64 - Отопление и кондиционирование 20 08.02.2013 16:50
Умерла ли АКПП Prel 23; 24 - МКПП; АКПП 5 03.10.2012 14:26
E39 5er - Умерла сидуха с памятью K@sper 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 7 08.08.2011 21:33