Цитата:
Сообщение от Accelero
Электромоторам пох абсолютно.
|
тесла убыточна с самого начала, они ни разу не закрывались в плюс, до сих пор на плаву за счет дотаций, и новых буратин. какие на*** электромоторы.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry
volnovik, вот именно что раньше человек вджобывал 16 часов в поле и получал за это картошку с морковкой. А сейчас 8 часов сидит на стуле, из которых половину времени вафли сушит, но при этом имеет айфоны, машины, комфортабельное жилье. Это все заслуга прогресса. А он не мыслим без автоматизации труда. Раньше такое позволить себе мог только мизерный процент приблеженных к очку императора, а сейчас любой имеет свободное от борьбы за выживание время.
|
это только одна сторона медали.
Цитата:
Сообщение от Accelero
Зато робот работает 24/7 и не гундит. В этом-то и соль - работать будут роботы, зарплату никто не получает, значит денег нет и некому покупать то, что производят роботы, поэтому нужно заранее разрабатывать новый общественный строй, типа коммунизма, только с крупными поправками, иначе это кольцо замкнется и будет кабум!
|
фантастика...