Цитата:
Сообщение от Dmitry
Ужасно, это то, что некоторые пытаются борьбу со смертностью на дорогах выставить якобы жаждой наживы, чем пытаются оправдать собственное бесрассудство. Тут уже звучало что и на летней резине отлично, и 200 по МКАДу здорово, и дистанция 1 метра на 60 км/ч оптимум.
В гугле набери
Посмотри протяженность сети дорог и сколько отбойников год ставят. Везде отбойники в лучшем случае лет через 1000 будут. А бороться с беспределом надо уже сегодня, а лучше - вчера.
|
А в некоторых местах отбойники переодически просто меняются. Непонятно зачем. Дима, скажи, почему на участке между международным и Шереметьевским шоссе, на ленинградке, бьются постоянно наглухо? Муляж камеры повесили. А отбойник все никак не родят. Видно мясо их не сильно парит.