Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 11:30   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я бы за то что бы таких наказывали, тут без вариантов.
Так и я за это! Когда осаго не было, каждый отвечал за свои поступки сам. Были другие проблемы, их осагой решили, ок, но теперь нужно вернуть ответственность за дтп. 1 раз врезался, ну бывает, разные ситуации, увеличение кбм вполне достаточно 2 раза врезался, тут уже серьезный повод задуматься. А вот когда у людей по 10 дтп в год, то уже явно, что тот случай, который я описал выше. На свое авто насрать, на людей насрать, а для чужих авто есть осаго. А она максимум 25к в год может быть (0 класс).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Да хорош ты уже со своими примерами, я ведь тоже могу сейчас начать фантазировать)) А для поимки виновного думаю и камеры помогут, и свидетели ДТП не есть суки
А почему свидетели дтп не суки, а те, кто за 20 минут до того гипотетического случая видели несущегося отморозка были бы суками, если бы сообщили об этом в полицию и предотвратили дтп? Спася тем самым жизнь нашему гипотетическому приятелю, а не просто наказали виновника за то, чего уже не вернуть? Если бы этой твой приятель был, ты бы как хотел, чтобы отморозка до дтп тормознули и машину отобрали, или уже по факту?

Добавлено через 3 минуты
Или вот видишь как в говно пьяный за руль сел и поехал. Стукануть на него в полицию плохо. Но в тоже время не хотелось бы, чтобы свои близкие оказалист у него на пути. Парадокс?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12