Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 13:30   #11
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

бл*я, ТС, я поначалу думал, читая твои посты, что нормальный ржачный чел, хоть и перекуп, но неприязненных чувств не вызывал, такой се перекуп-юморист. Щас читаю, б*я, прям днище и моральный калека. В каждом твоем ответном посте на критику какая-то гомосексуалльная околоинтимщина, что ни слово то о хере. Вначале, до ответа твоего оппонента, думал, что реально колхозники приехали, потому как сам встречал порой неадекватных покупанов, которые к машине с краюшкой хлеба подходили, чтоб не укусила. А парень тот ответил, и знаешь, что я увидел?! Вполне адекватный, грамотный парень, способный донести свои претензии к тебе без оскорблений. Х*ями то крыть каждый может.

Из тя же прям пое*ботина прет, как в детском садике "да, а твоя же жена в отделе плюшка одевается, бе-бе-бе". Фу, б*ля, блевотина прям.

У меня прям в голове не укладывается - ты куда смотрел когда пробку откручивали? Там минимум усилие приложить надо, чтоб с места ее сорвать и несколько витков отвернуть.
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20