Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 07:35   #2
AndrewKing AndrewKing вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для AndrewKing
 
В Клубе с: 20.02.2009
Город: г.Москва - ВАО
Возраст: 38
Авто: BMW 650, Citroen C4_2
Сообщений: 1,161
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Есть 2 ежа (Выходной каскад вентилятора), одно и тоже ли

Да, только лишние иголки срезать под штатный размер отверстия для выходного каскада.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Выходной каскад вентилятора или к/з? clearic 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 0 24.06.2012 18:05
Куплю вентилятор печки и выходной каскад (ежик) Vlad13 Продам запчасти для BMW 3 27.06.2011 18:14
E39 5er - ВЫХОДНОЙ КАСКАД ВЕНТИЛЯТОРА (ежик)-ремонт. columb Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 0 28.11.2010 16:19
...про ежа он же выходной каскад вентилятора jalgeris 64 - Отопление и кондиционирование 8 10.01.2009 00:23