Re: Логотип E39Club,Рамки для номера,наклейки,Календари,Флаги
Цитата:
Сообщение от mitrafan
плохой мастер фотошопа видимо
не ну как бы... Если мы всю тематику поддерживаем нашего клуба е39, там просто обязана быть 5-я серия и обязательно в кузове е39... иначе какая-то получается...