Неа, мне кажется проблема механическая, попробуйте поменять шкив колена.
Но это конечно пальцем в небо.... но делается это очень просто...
Я не уверен но чтоб исключить этот вариант, стоит попробывать.
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
Re: Осевой люфт коленвала
Цитата:
Сообщение от Saimon750
Неа, мне кажется проблема механическая, попробуйте поменять шкив колена.
Но это конечно пальцем в небо.... но делается это очень просто...
Я не уверен но чтоб исключить этот вариант, стоит попробывать.
Понял. Первым делом поменяю шкив. По результату отпишусь. Спасибо за помощь в попытке выявить косяк.