Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 15:23   #11
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Post Re: A6 avant quattro

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ты музыку, радио переключаешь - на монитор не смотришь ни разу? как бы у меня всё перед глазами, и уж монитор-то у меня в обзоре. Что ты хочешь внушить-то? Что это бестолковая фишка на навигации бнв? Нет! А то, что сигнал не подаёт - да и хрен мне с этим сигналом. Вот ни разу не побеспокоился об отсутствии сигнала.
для того чтобы хоть как-то мониторить камеры, на экран нужно периодически смотреть, то есть постоянно отвлекаться от дороги. представил картину - 3,14дуешь такой по автобусной полосе и гривой машешь туда-сюда, туда - сюда)))
самое действенное средство это затёртый номер, у меня на айфоне и камеры показывает и пищит при этом, но все равно, если херачить по выделенке, можно не успеть уйти влево.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Аudi quattro experience. Яхрома Макс113 Автомобили других марок 11 12.05.2013 02:35
Audi A4 B8 2.0 TFSI quattro регион74 Автомобили других марок 110 23.04.2012 12:07