Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 16:19   #27
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 38
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Туго вращается руль.

Samotlor, да крестовину. Тут конечно все может быть и отрицать что-то глупо. Но вот когда крутишь карданчик то те-же ощущения возникоаю что и когда крутишь руль - он же под углом, какрас градусов 45 крутится нормально пока в 1 плоскости карданчик изгибается, потом опять тяжело когда он клинит. А клинит он не шуточно. А еще в той плоскости что клинит - клинить начинает после крошечного свбодного хода, какрас около нуля руль у меня легкий, а потом клинит уже. На фоне неработающего сервотроника мне было дико тяжело крутить руль, теперь лекче стало так-как сервотроник начал помогать.

moroz-78, фотоотчет нашел уже. и заказал вчера его. по тем номерам там по 5 штук того и другого если сервотроник. если нет сервотроника то и номера думаю другие будут и количество на 1 меньше. Я заказывал в экзисте, тогда еще было, а сейчас правда пропало. Мой заказ пока "в работе"

Последний раз редактировалось Ytm; 08.05.2013 в 16:20.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Ребят,подскажите плз kkppvvu РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии 0 03.12.2012 21:39
Ребят, а помогите с навигатором. Андрей Е46 Общение на разные темы 4 17.10.2012 20:14
Ребят, подскажите... Andy-sol Основная конференция 5 20.11.2009 09:29
Ребят посоветуйте! Хельс 17 - Система охлаждения 4 25.04.2009 20:22