Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 12:57   #17
NICKNAME NICKNAME вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NICKNAME
 
В Клубе с: 02.04.2012
Город: NC
Авто: Е39
Сообщений: 1,039
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

ребят, я извиняюсь за тупой вопрос, у меня по вину бьется HI-FI система с усилком, можете подсказать какие динамики стоят у меня спереди и сзади.
Слышал в передних дверях по 2 маленьких и по одному 13см, сзади в дверях по одному маленькому и на полке 2шт. 13см динамиков. Это так? Поправьте если не прав.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Музыка Avalanche Тюнинг & Cтайлинг 32 18.01.2014 20:34
E39 5er - не включается музыка(( Vasilijj 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 2 17.10.2011 09:20
E39 5er - Сломалась музыка Андрей651 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 17.03.2011 22:06