Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 10:44   #1
supervisor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.12.2011
Город: Чита
Авто: 540i
Сообщений: 159
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию BMW еще то ..

Меня будут многие тут пинать, но это так.
Живу я в самой опе РФ, в чите... тут пока еще 90% прулевых хоженых машин из японии владельцам оных нескольких марок довелось побывать и мне. Были ниссаны, митсубиси, субару, тойоты, хонды. Таких проблем я невидел ни на одной машине. Самым танком оказалась Toyota Cresta 95 г. 2,5 рядной шестеркой, (маркообразный), за три года эксплуатации менял только масло раз в 10 тыс., да и одни раз стойки поменял. Что такое проблемы с электрикой и что оказывается может машина перегриваться и дубеть патрубки, выгонять антифриз, выкидывать всякие приколы на дороге я просто об этом не знал пока......................... не купил BMW 540i 98 г. на 6 ст. механике (собственно что меня заело) досталась за 300 , сразу не испробывав всю электрику потом долго ходил в депресняке: дальний свет не работает, клапана печки не перекрываются (как выяснилось потом их нет вообще), задний стеклоподъемник не работает, датчик дождя не работает, лампочки на приборке половина не горят, когда едешь свет в салоне помыргивает как при открывании дверей, кнопка отпирания замков в салоне не работает, ключ в системе не прописывается не работает ваще, ручник не работает. В первую неделю загремела цепь, машина засемерила черный дым из глушака... поехал искать кто в этой **аной чите может бмв разобрать, оказывается никто... привыкли к японцам все, взялись два головара разобрали, а что по шаблонам валы выставлять ессесино никто незнал... короче цепь успокоители натяжитель звездочку вала поменяли, валы на глаз поставили, двигатель тресет как мондавошку, расход за 25.... так и езжу очень редко до сих пор, щас вот выписал шаблоны за 8 тыр с доаставкой обошлись, поеду на днях к ним.
И как видно из этого форума это все стандартные болячки 39 кузова...
Как-то давно у меня была волга с впрысковым мотором, так вот по качеству и постоянным головнякам можно с ней сравнить...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход