Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 23:37   #29
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос о недвижимости

Паш.. Варианты, в принципе, есть.. Чинить алканавтам краны - не вариант.. На шею сядут и за догонкой будут как домой ходить.. Тут вопрос - нравится ли вам квартира.. если да - стоит побороться. Если нет - можно продать даже ипотечную квартиру. Геморно, но возможно. Если же квартира нравится в целом, и выезжать оттуда вам не хочется - найти собственника квартиры алканавтов и предложить переехать им. В более дешевую и с доплатой. Доплату можно донести в бутылках водки. Я серьезно. Часто они на это идут. Естественно, хлопоты и расходы по переоформлению падают на твои плечи.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Tyso0n Посмотреть сообщение
Ну, у него тоже не всё так просто, квартира куплена в ИПОТЕКУ, следовательно, она с обременением, то есть спихнуть её не так просто!
Договариваться надо с банком .... А это в большинстве дохлый номер... (невыгодный ход)
Да нормальный номер. Все оформляется. Нет плохих квартир, есть плохие агенты. Обременение - это тоже не непреодолимый барьер.. если работали в этой схеме - то должны знать. Не обязательно набивать здесь цену на услуги Все это делается, и не так уж и сложно.. Нюансов много - это да. А вот идея поменяться с соседями - сомнительна. Поменяться -то можно.. Но у договора мены есть оч нехорошая сторона - он имеет обратную силу. И расторгается на раз.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ЦО azamat 38 - Колеса с шинами 26 16.06.2011 06:34
Х5 вопрос ШАМАН Общение на разные темы 8 28.09.2009 23:36
вопрос basmaksim2008 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 12.05.2009 17:53
Вопрос Twentyeight Тюнинг & Cтайлинг 21 15.04.2009 16:30