Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 15:55   #11
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Итак, начнём.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Пару дней назад написал мне Антоха (17-й) с просьбой у нас на районе посмотреть машинку. В итоге мы посмотрели её оба, в разные дни))) Вот результат.

Приезжаю на встречу. Подъезжает пыльная е39 цветом издали напоминающая TopazBlau. Выходит полноватый мужчина лет 28-30.

1. Прошу открыть капот. Открывается чёрт знает как, клюк сам не вылезает, приходится пальцем поддевать. Слышу первым делом стук гидрокомпенсатора. Чел тут же уверяет меня что ничего не стучит, мне кажется, и вообще у него свой сервис БМВ и его тачка в идеале.
даю 1500 оборотов, стук как у дизеля.
Даю 4 тысячи оборотов - ваносы трещат шописец.

Чел уверяет меня что это не стук а свист ролика. Ну да, не свист а скрежет, только подшипника компрессора.

2. Салон чистенький, кожа светлая, спинка вод. сидушки потёрта (всё таки машине 10 лет). Лампочки горят, по 2му тесту всё норм. Всё включается, корректор фар работает.

3. По кузову мало что посмотрел, темнело уже. Ржи не видел, но говорит обливали полностью. Вся морда в сколах.

4. АКПП работает ровно, ни толчков, ни рывков во всех режимах.
5. По подвеске - замена верхних рычагов требуется. Стуков из салона нет.

Комментарий продавца: тачка супер, валит что надо, все расходники поменяны, подвеска в идеале, красили профессионалы. У меня свой сервис БМВ на районе (нет у нас сервисов БМВ, он не знал что я живу в одном р-не с ним), объяснить где этот таинственный сервис он не смог, но указал в сторону палатки CoCH. Причина продажи: купил себе Jeep Grand Cherokee
------------------------------------------------------

На след. день её поехал смотреть Антон. То, что мы из "одной команды" продавец не знал.
Итоги обследования те же, но добавим что ЛКП вообще никакое, следы шпаклёвки треснутой, побитый лак и пр. пр. пр.
Потолок в салоне местами прожженый.

Продавец вообще работает на каком-то строительном рынке, вышел весь грязный. Пальцы гнёт что ппц!
Антохе назвал причину продажи - КУПИЛ МЕРСЕДЕС МЛ, бэха не нужна.

Короче не нарывайтесь на это ведро. Она вообще пустая, из опций только подогревы жопы
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42