Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 01:22   #11
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 и кредитоведра неудачников

правильно Андрюха написал немного ранее, мазду 3 целесообразнее сравнивать с копейкой равного объема и равного тюнинХа, и тогда боюсь что переднеприводное как выразились "кредитоведро неудачников" сольет подчистую и по качеству отделки и по динамике и по управляемости, надежности, эргономике и элементарно по торговой марке.
сравнивать ее с м5 по моему мнению абсурд. по ламучести остается только предположить, что с ней будет после того-же пробега и лет эксплуатации что и многие е39 сейчас. а уставших е 39 сейчас все больше и больше, потому что они покупаются сейчас за те деньги и теми людьми, которые не могут обеспечить должного техобслуживания одного из лучших немецких седанов бизнес класса.

п.с. задний привод есть задний привод и развесовка по осям близкая к 50/50 - будут контрольным выстрелом в голову якудзы) кто активно занимается динамичной ездой думаю поймут)

Добавлено через 2 минуты
и вообще, вся тема пронизана финансами...
деньги ничто, друзья, ничто
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход