Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 15:43   #11
Zakhar Zakhar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Zakhar
 
В Клубе с: 30.07.2009
Город: Москва,СВАО,м.Бабушкинская
Возраст: 51
Авто: bmw Х5
Сообщений: 474
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Салон под карбон...фотоотчет

Цитата:
Сообщение от Владимир 30 Rus Посмотреть сообщение
о, спасибо! а обратно говоришь геморно? в чем?
защелкивать придется с трудом.
я пол часа ипал моск.пока не врубился.
а выход один-просто нереально посильнее ипануть частью где кнопка о че-нить
мягко-крепкое,чтобы пластиковую накладку на расколоть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhW Посмотреть сообщение
Что за кнопка, для какой ручки описан способ?????
в смысле для какой?
а разве ручки у е39 разные?
я про ручку акпп.
__________________
Незамерзайка опт.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Замена ПТФ дорестайл - фотоотчет Anna 63 - Осветительные приборы 27 25.05.2011 01:17
BMW клуб Питер фотоотчет. Jet Санкт-Петербург 15 04.06.2010 20:11
карбон Dan питер Тюнинг & Cтайлинг 15 21.01.2010 16:48
Каток ! Ботанический сад ! Фотоотчет fash Общение на разные темы 21 16.02.2009 18:57